Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Развитие мобильной связи

Бизнес

Скорее всего, нет. Поскольку это абсолютная правда. Пользование мобильной связью дает массу преимуществ. И хотя это воспринимается, как аксиома, можно привести несколько примеров в качестве доказательства.

Необходимость мобильного телефона

Не так давно мы и представить себе не могли, что нужного человека можно найти за считанные минуты. Сейчас мы, практически не задумываясь, достаем мобильный телефон и просто набираем номер. Родителям не приходится волноваться за детей, которые отправились в поездку. Заботливые дети могут в любой момент поинтересоваться здоровьем пожилых родителей. И не только это. Каким образом мы узнаем, который час? Если провести опрос, то больше половины респондентов ответят, что часы у них на экране мобильного телефона. Именно по этой причине многие совсем отказались от наручных часов.

Услуги мобильной связи

Мобильная связь уже перестала быть молодежной. Люди в возрасте с удовольствием вступают в ряды тех, кто способен оценить возможность быть постоянно на связи. Лишь небольшой процент населения еще находит причины для отказа от мобильности и доступности. Это происходит отчасти и благодаря хорошей работе различных операторов мобильной связи. Постоянное обновление тарифных планов, возможность выбрать номер мтс на свой вкус, бонусные программы – это лишь небольшая часть того, что делает общение посредством мобильной связи не только удобным, но и приятным.

Развитие мобильной связи

Развитие мобильной связи идет семимильными шагами. Все больше пользователей активно используют такие опции, как подключение к интернету, отправка текстовых сообщений и MMS. Популярностью пользуются и развлекательные функции, такие как тонинг. Имея под рукой мобильный телефон, можно не выходя из дома узнать курсы валют или прогноз погоды.