Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества создания сайтов на Битрикс

Бизнес

Создание сайта должно быть основано на удобстве, лаконичности, простоте в управлении. 1С Битрикс – это CMS система, представленная на рынке современной интернет индустрии российскими разработчиками, что облегчает обслуживание программы и повышает уровень качества. На сегодняшний день более 20-ти тысяч веб ресурсов выполнены с помощью данного программного обеспечения, это доказывает удобство системы и его стабильное развитие. Более того, учитывая, что продукт предлагает 25 различных модулей, то создание сайтов любой сложности входит в функции данной CMS системы.

Создать на базе Битрикс сайт – визитку, представительский сайт, корпоративный, интернет – магазин вполне возможно. Причем, установить и приобрести можно любую версию , для нужных пользователю функций. Покупатель оплачивает лишь те версии и функции, что приобрел, открывая для себя возможности для последующего приобретения, практически не пострадав при этом с финансовой точки зрения. Первый год после приобретения обновление системы осуществляется абсолютно бесплатно.

Почему 1С Битрикс является выгодным решением среди всех представленных сегодня CMS систем? Чем она отличается от других коммерческих продуктов, используемых для управления ресурсами?

Система является абсолютно безопасной, поскольку битрикс модули защищены от взлома специальным кодом, одноразовыми паролями. Уровень безопасности можно установить самостоятельно, без помощи профессиональных рук специалистов.

1С-Битрикс является надежным продуктом, так как предварительно движок был протестирован в условиях максимального посещения (приблизительно 30-40-тысяч человек в час), он рассчитан на высокие нагрузки.

Битрикс – это один из способов реализовать любое направление в глобальной сети при минимальных временных и финансовых затратах. Использовать данный продукт, значит, показать стильность использования лучшей российской разработки, что положительно отразится на сервисе. Использовать данное программное обеспечение считается солидно, достаточно пройти на корпоративный сайт и ознакомиться с информацией самостоятельно.

Покупка новой версии обойдется пользователю в 4900 рублей - это начальная цена, которая является одной из самых низких среди других CMS систем, предлагаемых компанией..