Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Первые шаги с Форекс: для чего регистрироваться на Форекс

Бизнес

Вы получите возможность получать неограниченный доход благодаря собственному уму, просто став участников торгов на Форекс. Перед вами откроется новый мир, в котором вы сами будете устанавливать удобное для вас расписание. Забудьте о том, что существуют скучные отчеты и злые начальники. Не нужно бросаться в омут с головой, просто попробуйте сделать свои первые шаги.

Как зарегистрироваться на Форекс?

Для этого нужно всего лишь пройти регистрацию на сайте, ознакомившись и согласившись с условиями простого договора. Даже школьник в состоянии осуществить регистрацию на Форекс и открытие счета, ведь все, что от вас требуется – заполнить несколько стандартных полей (фамилия, дата рождения, страна регистрации и номер телефона). После этого можно переходить к открытию счета.

Нужен ли учебный счет?

Если вы не уверены в своих силах и не хотите рисковать реальными деньгами, Форекс дает всем новичкам возможность пользоваться учебным счетом. Это означает, что вы можете принимать участие в виртуальных сделках без угрозы для кошелька, при этом получая ответы на свои вопросы. Все виртуальные сделки полностью идентичны реальным, что дает возможность выработки практических навыков участия в торгах. Учебный счет можно открыть совершенно бесплатно и время пользования им неограниченно. В случае необходимости их может быть даже несколько. При желании можно воспользоваться советами форекс для новичков

Какой счет выбрать?

Как только вы почувствуете, что готовы к настоящим торгам, добро пожаловать в ряды владельцев реальных счетов Форекс. Их несколько. Тип выбранного счета зависит от вашего персонального опыта торговых операций на Форекс и масштабов ваших будущих сделок. Специалисты службы поддержки в круглосуточном режиме готовы оказать вам помощь во всех начинаниях. Вы можете общаться с ними по телефону, ICQ или через электронную почту. Самым распространенным среди трейдеров является счет Classic. Вы также можете начать с него, со временем выбрав наиболее оптимальный для себя вариант. После этого можно приступать к торгам. А здесь полная свобода действий. Никто не ограничивает минимальную планку вашей сделки. Вы можете начинать с небольших вложений, а можете идти ва-банк. Прислушавшись к собственной интуиции или голосу разума, вы начнете зарабатывать реальные деньги. И только в этот момент вы ощутите, как изменилась ваша жизнь. И уже не захотите возвращаться к прошлому.