Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности наружной рекламы

Бизнес

Только благодаря ей мы все знаем о существовании Тайда и Ариэля, Сникерса и Марса, Мистера Проппера и свиньи Доси. Реклама привлекает внимание, а значит товар будет раскупаться охотнее и главное быстрее. Для чего же нужна наружная реклама? Неужели недостаточно рекламы по телевизору? Оказывается, нет. Наружная реклама имеет свои преимущества по сравнению с другими типами рекламы. Размещение информации на стендах позволяет донести сведения о вашем товаре большому количеству людей и продолжительное время. Ведь ваш товар будут видеть не 2 минуты раз в неделю, а в сутки 24 часа и 7 дней в неделю. Её увидят даже те, кто в силу своей занятости на работе не тратят время на просмотр телевизор. Заказать наружную рекламу вы можете здесь.

Место размещения наружной рекламы

Удачное место размещения зависит не только от количества человек проходящих мимо, а от многих факторов. Не маловажным является и целевая аудитория, рядом расположенные магазины и офисы. Наружная реклама обычно воспринимается аудиторией на психологическом уровне, т. е. бессознательно. Поэтому считается, что такая реклама не навязывает потребителям товар, а всего лишь украшает улицу или здание и создает позитивное отношение к рекламируемому торговому бренду. Есть 4 основных способа размещения наружной рекламы: настенные, подвесные, отдельностоящие и крышные. Есть определенные стандарты размещения для каждого из способов и целевая аудитория.

Преимущества наружной рекламы

Наружная реклама более экономичная, чем например та же телевизионная, а охват населения намного больше, даже по сравнение с газетами и другими печатными изданиями.

Какая должна быть наружная реклама

Реклама всегда должна быть яркой, необычной, запоминающейся, ее функция продавать и поэтому она должна нравится.