Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Новое веяние в мире рекламы - светодиодные экраны

Бизнес

Давно ставшие популярными за рубежом, сегодня и в крупных российских городах они приобрели большую популярность.

Благодаря динамично представленной визуальной информации, а также расположению в местах большого скопления людей, этот вид рекламы отличается высокой эффективностью.

Светодиодные табло используются не только для популяризации товаров, например в Америке жители городов могут видеть на них сводку погоды или сводки о состоянии котировок на бирже.

Экраны являются не только эффективными, но и гораздо более удобными в использовании. На обслуживание билбордов, световых коробов уходит достаточно много времени – периодически необходимо менять рекламу, которая напечатана на бумаге. Для того, чтобы обслуживать щиты и лайт-боксы установленные в городе необходим немалый штат работников.

Обслуживание экранов не требует таких трудозатрат, благодаря системе управления можно легко управлять контентом – добавлять или удалять видеоролики, изменять последовательность их показа. А благодаря возможности регулировать яркость даже в самый солнечный день реклама на экранах будет обращать на себя внимание.

Кроме того, компании производители предлагают экраны разных размеров, их можно использовать не только для показа рекламы на улице, также для сопровождения крупных выставок, концертов и других мероприятий.

Большие экраны используются для показа роликов спонсоров на стадионах. Рекламодатели в таких случаях ликуют, ведь видеоролики в таком случае видят не только те, кто пришел на матч, но и зрители у телевизоров. Вот тут можно сказать об успешном исходе охоты на двух зайцев. Кроме того, психологическая «атака» на зрителя имеет не малую роль. Ведь матчи смотрят, как правило, фанаты или большие любители игр, которые часто поклоняются тем, кого видят на поле, и подсознательно «влюбляются» в торговые марки, которые спонсируют матчи.

Последним «веянием моды» стали гибкие видеоэкраны. В случае, если необходимо обслужить труднодоступный объект – это лучшее решение! Экранные сетки на прорезиненной ткани обладают очень легким весом, они хорошо подходят для использования на сцене, стадионе, при проведении спортивных мероприятий.

Одной из крупнейших компаний предоставляющих светодиодные рекламные экраны в аренду в Свердловской области является компания Моррис Медиа. Здесь вы можете не только арендовать видео-щит, но и заказать видеоролик!