Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Недвижимость на курортах как эффективный вариант инвестиций

Бизнес

Сегодня, глядя на этот роскошный курорт с прекрасными бульварами, парками, романтичными улочками, отказываешься верить, что когда-то давно Марбелья была простой рыбацкой деревушкой. Сегодня курорт популярен среди «сливок общества» - здесь и звезды шоу-бизнеса и спорта, и старая добрая аристократия и члены королевских семей.

Среди достопримечательностей курорта - крупнейший на Средиземном море спортивный порт Пуэрто Банус, где Вы сможете увидеть яхты богатых и знаменитых… Здесь - музей бансай и самая удивительная коллекция карликовых деревьев в Европе. Здесь - двадцатикилометровая полоса песчаных пляжей, бесчисленные кафе, бары, рестораны… Здесь Вы сможете заняться любым видом спорта, попробовать блюда испанской кухни и многое, многое другое. Личная недвижимость в Марбелье является превосходным инструментом заработка.

Выбор недвижимости, тем более - за рубежом, задача непростая. С одной стороны, хочется найти дом или квартиру, из окон которой будет открываться прекрасный вид на горы или море, с другой - возникает желание найти что-нибудь рядом с историческими городами, где полно музеев и достопримечательностей, которые позволят окунуться в насыщенную историю одной из древнейших цивилизаций мира.

В Италии в последнее время особенно популярной стала Тоскана, расположенная в центре Италии, хотя Рим и Милан тоже не сдаю позиции. Недвижимость в Тоскане привлекает возможностью инвестирования денег с последующей сдачей в аренду. Ведь только в течение летнего периода (май-сентябрь) квартира может принести владельцу около 000- 000 тыс. евро, а вилла и того больше - около 000- 000 тыс. евро. Тоскана не пустеет и в зимние месяцы - огромное количество музеев дает возможность зарабатывать круглый год.