Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какой он, современный руководитель

Бизнес

Именно по этой причине ответственные менеджеры, директора, не имеющие профильного высшего образования, стремятся получить второе высшее образование, которое бы обеспечило уверенность действиям в условиях современного рынка.

Качественные, фундаментальные знания по современной управленческой теории обеспечивает программа Магистратура ИБДА РАНХ и ГС своим слушателям. Получив необходимую подготовку, на базе уже имеющихся практических знаний и навыков, выпускники смогут занять руководящие должности высшего и среднего уровня.

Возрастных ограничений для получения второго высшего образования нет. Чаще всего необходимость обобщить, обновить и систематизировать знания, возникают уже в процессе активного развития карьеры. Специальности, которые условно можно отнести к финансово – менеджерскому блоку, требуют постоянного освоения новых управленческих технологий.

Руководитель, который не стоит на месте, способен развивать и свое дело, делая его успешным и прибыльным. По статистике, в первые два года после получения второго высшего образования, наблюдается карьерный рывок у большинства выпускников. Мощный заряд знаний, полученных также путем общения и обмена опытом с коллегами, позволяют современному руководителю твердо стоять на защите интересов своей компании.

Другой программой дополнительного образования, является программа МВА ИБДА РАНХ и ГС, которая позволит менеджерам, активно воплощать на практике полученные ценные теоретические знания. Диплом MBA ИБДА РАНХ и ГС, присвоенная квалификация «Мастер Делового Администрирования», позволит начать работу в компаниях достойного уровня.

Образование, полученное в ИБДА РАНХ и ГС, способствует карьерному росту.