Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на своем сайте

Бизнес

Как правило, заработок на своем сайте является пассивным. Т. е. вы практически ничего не делаете и получаете хороший заработок в интернете, а деньги сами капают вам в карман.

Баннерная реклама как способ заработать на своем сайте.

Для хорошего заработка на сайте нужно, чтобы сайт был раскручен и посещаем. Хорошо бы было, если сайт посвящен какой-либо теме. Из-за этого можно привлечь внимание рекламодателей. Выделите им место на сайте под рекламные баннеры. И тогда вы будите получать деньги, если кто-то из посетителей вашего сайта пройдет по рекламе.

Посты и контекстная реклама как способ заработать на своем сайте.

Можно заработать на постах. Например, т. о. можно разрекламировать чужой товар или сайт. Также, можно хорошо заработать на контекстной рекламе. Тут важно правильно выбрать систему такой рекламы. Т. к. все системы контекстной рекламы платят по-разному. Еще можно заняться продажей ссылок. Но это не очень выгодный способ заработка на своем сайте.

Можно сотрудничать с файлообменными сервисами. Если ваш материал будут скачивать пользователи, то вы будите получать деньги. Тут все зависит от того, какой файлообменный сервис вы выбрали. А также, от того, сколько будут ваши файлы скачивать.

Чтобы заработок на вашем сайте был стабильным, нужно его постоянно поддерживать. Пишите или покупайте на него статьи, чтобы больше пользователей посещали его.

Партнерские программы как способ заработать на сайте.

Партнерские программы это один из способов получить пассивный доход с сайте. Смысл в том, что по вашей ссылке регистрируются новые активные пользователи и вы получаете вознаграждение за то, что их пригласили, так как вы увеличили товарооборот в организации, которой вы являетесь партнером.

Очень выгодные бывают партнерки хостеров ( организаций, которые хранят файлы сайтов.) Ну на деле за то, что по вашей партнерской ссылке перешли активные покупатели или пользователи.

Вот список проверенных партнерских программ для сайта.

Бизнес в интернете.

Это один из самых высокодоходных видов деятельности в интернете. Ну а в некоторых случаях самый. Здесь я могу только написать, что требуется хороший сайт, потом учение оптимизировать сайт по поисковым запросам. Ну и также создать интернет магазин или что-то подобное, что пока мне в голову не приходит, кроме того, что написал.

Но и сам интернет магазин (Ы) уже совсем неплохо.