Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на партнерках и рекламе

Бизнес

Они, как и сама глобальная сеть, практически безграничны. Речь идет не только о продаже товаров и услуг. Сегодня наиболее популярными видами реального заработка в виртуальном мире являются партнерки и реклама. А теперь подробней о каждом из них.

Партнерские программы – особые проекты из разновидностей сетевого маркетинга. Их суть полагает в создании реферальных уникальных ссылок, которые распространяются между партнерами. После размещения этих ссылок на собственных сайтах и блогах, они способны приносить немалую прибыль.

Виды современных партнерок

На сегодняшний день достаточно востребованными являются следующие программы:

Оплата за показы. Вы будете получать деньги за просмотры баннера рекламодателя, находящегося на Вашем сайте. Платить Вам будут каждый раз, как только посетитель загрузит Вашу страницу.

Оплата за клики. В этом случае заработать можно за каждый клик по партнерской ссылке, ведущий на сайт рекламодателя. Заработок всецело зависит только от посещаемости Вашего сайта.

Комиссионные от продаж. Здесь оплачивается определенный процент от стоимости товара. Такой вид заработка часто встречается у интернет-магазинов и у продавцов информационных продуктов.

Оплата за действие. Получить деньги тут можно только когда привлеченный Вами посетитель совершит конкретное действие, за которое заплатит рекламодатель: регистрацию, достижение какого-то уровня в онлайн-игре и т. д.

Реклама – двигатель не только торговли, но и заработка

Реклама на сайте является довольно прибыльным источником дохода. По своему усмотрению Вы можете обеспечить себе материальное благополучие посредством заработка на:

контекстной рекламе, которая представляет собой небольшой красиво оформленный блок объявлений, размещенный на Вашем сайте. При правильном размещении и хорошей посещаемости, такой доход может оказаться весьма прибыльным.

баннерной рекламе, являющейся чрезвычайно яркой и приковывающей внимание посетителей. Посетители, просмотревшие или кликнувшие по ней, принесут Вам немало денег.

рекламных роликах, дорогом, но весьма прибыльном виде виртуальной рекламы. Динамичное повествование с креативным сюжетом, сопровождённое качественным звуком, не только расскажет обо всех преимуществах рекламируемого товара, но и не даст посетителю удержаться от выгодного для Вас клика!

Если же вам необходим маршрутизатор с мощным функционалом по демократичной цене, то Маршрутизатор RB750GL от компании mikrotik 750gl оптимальный вариант для предназначен для небольшого офиса с гигабитной сетью.