Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заинтересовать сетевым маркетингом

Бизнес

Как правило, многие думают, что сетевой маркетинг - это финансовая пирамида, хотя практически никто незнает на самом деле что же такое финансовая пирамида и в чем ее отличие от сетевого маркетинга.

Отличие сетевого маркетинга от финансовой пирамиды.

В сетевом маркетинге присутствует товар, то есть продукция, а в финансовой пирамиде нет. Конечно это продукция должна быть легче, чем бытовая техника в магазине холодильники киев, продукция лучше всего должна быть очень легкой, хороший вариант - информация как продукт в сетевом бизнесе. В финансовой пирамиде деньги получают за привлеченных людей, а в сетевом маркетинге за уровень товарооборота.

Как заинтересовать сетевым маркетингом.

Для того, чтобы заинтересовать человека сетевым маркетингом, нужно ему рассказать маркетинг-план. Например, вы рассказали человеку о том, что он все-равно покупает продукцию в магазинах, причем делает это ежемесячно. Покупая такую продукцию, он тратит те же деньги, но только в магазинах ему не дадут подарков, ну и конечно же, ему никто не предложит скидку. В компании сетевого маркетинга ему будет положена скидка и он сможет получать подарки. Затем нужно в мягкой форме человеку порекомендовать своим знакомым экономить, приобретая продукцию в компании, по мере надобности. Лучше всего это рекомендовать следует на личном примере, слова - это слова. Нужно также заметить, что в компании отсутствуют обязательные закупки продукции. То есть, все, что мы предлагаем человеку - это сменить место приобретения продукции. Ни в коем случае не предлагайте человеку заниматься сетевым маркетингом, потому что сразу такого рода информация всех, как правило, отпугивает и человек больше никогда к вам не придет.