Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как выбрать планшет

Бизнес

Многие по достоинству оценили и впервые появившиеся в продаже около трех лет назад планшетные компьютеры. Их бесспорные преимущества перед нетбуком уже привели к тому, что спрос на последние сократился, а планшетов с каждым днем покупается все больше и больше. Именно поэтому многие операторы мобильной связи через центры продаж наряду с продажей мобильных телефонов и различных смартфонов приступили к продаже планшетов. Операторы мобильной связи гораздо чаще самих производителей доносят до потенциальных покупателей информацию о новинках в мире мобильных телефонов, планшетов, смартфонов, привлекая покупателей разнообразными акциями, скидками и бонусами, они гораздо чаще осуществляют продажу новинок. Приобретая продукцию в таких центрах продаж можно быть уверенным, что купленная вещь прошла сертификацию, и в случае, если вдруг окажется бракованной, будет заменена или отремонтирована. Каждый день все большее и большее число покупателей приобретают планшеты. Появившись всего несколько лет назад, они прочно обосновались на рынке.

Как выбрать планшет.

Размеры планшета нужно учитывать, если вы планируете пользоваться им постоянно, при этом собираетесь класть его в сумку средних размеров и держать одной рукой. В данном случае следует выбирать 7-дюймовое устройство.

Качество дисплея: углы обзора должны быть хорошими, а цветопередача максимально точной, ведь именно они влияют на качество изображения. В случае если они не будут соответственного качества, впечатления от просмотра фотографий, изображений и видео могут быть испорчены.

Рекомендуемая производительность – двухъядерный процессор с частотой 1ГГц, именно он позволит осуществлять навигацию по планшету без задержек и «подвисаний».

Время работы без подзарядки не менее 5-6 часов. Оптимальными считаются 10 часов без подключения к электрической сети.

Можно приобрести планшеты дешево, однако стоит помнить о том, что редко дешевое бывает качественным. Это высказывание полностью характерно для планшетов.

Так для чего все же нужен планшет? Каждый пользователь находит в этих компактных устройствах игры, просматривает видео, делает фотоснимки, а также смотрит их и делится с друзьями посредством размещения в социальных сетях. Помимо этого, особо удобным считается возможность использования планшета в качестве GPS-навигатора благодаря большому экрану, возможности устанавливать новые программы и загружать большое количество карт. Функций у планшетов много, и именно это привлекает к ним внимание все большего числа пользователей.

Вас интересует как можно перейти на Windows 8 и где взять эту операционную систему? Вы можете windows 8 скачать торрент бесплатно на www. domne. ru, где представлен только качественный софт.