Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как выбрать чем заниматься

Бизнес

Мы привыкли ее игнорировать, но только нам известно, какой вид бизнеса нам действительно подходит. Спроси себя:

«Что мне дает сил, когда я устал?»

Как можно узнать как создать бизнес именно для тебя?

Вот, 3 общих подхода к предпринимательству:

Подход #1 Делайте, то что вы знаете( как создать бизнес, если не грамотен в его сфере, никак, кроме как стать в этой сфере специалистом)

Вы когда-нибудь были уволены? Хотите поменяться местами? Посмотрите на то, что вы делали ранее на работ, для других людей. Подумайте, как собрать все эти навыки и знания и предложить людям, как ваши собственные.

Подход#2 Делайте, то что другие делают ( как создать бизнес, если он даже еще не испытан никем? И зачем?)

Изучите разные виды бизнес направления, которые вас интересуют. Как только вы поняли, что вам нравится бизнес, можно взять за пример человека, пообщаться с ним , подражать систему построения менеджмента.

Подход#3 Решите насущную проблему

Если бы все знали как создать бизнес продукт или услугу, которая очень нужна людям, которая решит какую-то проблему людей( дороги, качественные продукты по низким ценам, теплые дома, качественные и не вредные по крайней мере продукты личной гигиены, удобные, стильные и мощные автомобили, по низким ценам, выгодные условия банковских вкладов, выгодные и доступные для обычных люде, которые трудятся – условия ипотеки, большой выбор работы с высокой зарплатой) , то наверно в стране люди бы чаще искренне улыбались, потому что счастливы и удовлетворены, тогда людям, предпринимателям, тем кто решит эту проблему эти люди дадут все(деньги, свое время, силы, идеи, ),чтобы их проблема была решена.

Это самый рискованный путь создания бизнеса, потому что понять что нужно и как это реализовать в условиях нашего рынка – не просто. Если вы выбрали этот путь – Биг Рэспект, но сначала станьте студентом и получите необходимую информацию и знания, прежде чем начинать строить бизнес - нанимать людей и вкладывать свои деньги.