Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как создать блог

Бизнес

Но не многие из людей знают, что интернет может приносить деньги, а именно позволяет зарабатывать на блоге, как создать блог, причем такие деньги, которые ограниченны лишь валим желанием, а не возможностями. По поводу возможностей их в интернете намного больше, чем в реальном мире, на реальной сфере услуг.

Первое, про что я расскажу - это как сделать блог.

Чтобы сделать блог нужно:

1- Выбрать Хостинг провайдер. Например Sweb.

2- Выбрать доменное имя. Луше выбирать на. COM

3- Установить Движок WordPress на сайт. Установить и настроить все плагины и прибамбасы

4- Ну и наполнять блог контентом. Другой вопрос, как это делать. Но одно точно, в вопросе как создать блог - это регулярность, пишите регулярно в блог и он будет быстро развиваться.

Нужно интересоваться темой как создать блог и раскрутить блог, это уже вопрос оптимизации. Для хорошей оптимизации, чтобы поисковики больше посылали людей на вашу статью, нужно быть понятным для поисковиков, то есть нужно Повторять и Выделять в тексте Ключевое слово , по которому паписана статья. Поэтом у если мы задаем вопрос Как создать блог, то это еще не значит, что найденный ответ принесет нам деньги. Нужен вопрос как раскрутить блог. А по этому вопросу я пишу на этом сайте в разделе SEO. Итак, в этой статье я рассказал как создать блог. Это просто. Важнее как раскрутить блог, потому что ответив на него, вы можете стать свободнее в жизни, покупать себе больше вещей, путешевствовать итд. Ну вы понимаете, друзья я в ближайшее время буду писать про то, как создать блог и РАСКРУТИТЬ БЛОГ. Поэтому читайте, я постараюсь поделиться с вами все что сам знаю и изучаю в данное время и даже более.

До Связи.

Peace.