Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как повысить эффективность своей работы

Бизнес

Если у вас нет богатого папы, то тогда нужно научиться быть эффективным, правильно расходовать имеющееся время, чтобы получить более высокий результат.

1- Делайте самые важные дела в первую очередь. То есть те дела, от которых зависит то, что вы хотите, ваша мечта или цель в жизни. Например если вы заняты поиском работы, то просматривайте объявления вроде работа в Минске прорабом или что-то подобное, относящееся к деятельности.

2- Сконцентрируйтесь на работе. Когда вы заняты важной работой выключите все, что вас отвлекает. Все чаты, закройте почту, вам для работы не нужен компьютер, выключите звук и экран или в ждущий режим поставьте его. Это повысит производительность труда и понизит вероятность, что вы отвлечетесь.

3- Занимайтесь одним делом. Самое главное чтобы повысить эффективность работы, нужно научиться контролировать свои мысли, чтобы быть в работе мыслями. Я заметил, что мысли влияют на ощущения, например, вода кажется не такой холодной если сконцентрироваться в голове только на 1! Мысли или звуке в голове, хм получается что вода холодна, потому что мы думаем од этом. Так или иначе

4- Работайте с другими людьми. Поручайте им менее важную работу. Например , можно нанять людей на сайт, чтобы они занимались текстами.

5- Совершенствуйтесь в своём деле. Если вы занимаетесь спортом, то научитесь чему-то новому, если делаете сайт, то научитесь правильно перелинковывать его и тд.

6- Настрой. Представьте, что вы уже отлично выполнили работу и будьте уверенны.

Способов повышения эффективности работы много, но одно из важных Контролировать свои мысли. Это похоже на концентрацию, только это может вами сильно руководить на пути к успеху и ускорить развитие личности.