Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как оптимизировать сайт под рынок

Бизнес

В наше время цифровых технологий лицом любого предприятия является его сайт в интернете, вот почему при расширении новых горизонтов в бизнесе необходимо позаботиться и об оптимизации веб-ресурса. Такой процесс может потребовать немало времени и серьезных вложений, однако, как показывает практика, результат всегда с лихвой окупает затраты. Продвижение за рубежом имеет существенные отличия от оптимизации в реалиях нашей страны. SEO специалисты знают, что проще всего вывести в лидеры международного рейтинга те сайты, у которых есть копия на английском языке. Именно этот язык используется в алгоритмах крупнейшего поисковика – Google. У этой поисковой системы есть ряд требований, предъявляемых к сайтам. Наибольшее доверие вызывают ресурсы с регулярно обновляющимся содержимым страниц. Разумеется, контент должен быть уникальным, не содержать ошибок и иметь логичное построение. Приветствуются также ссылки на трастовые сайты со схожей тематикой, однако стоит помнить, что внешние линки понижают вес страницы.

При размещении текстов на своем сайте старайтесь удовлетворить еще одно требование поисковой системы – наличие запроса пользователя в заголовке. Немаловажной является и удобная навигация. В идеале, посетитель вашего ресурса должен иметь возможность найти то, что он ищет за 2-3 клика. Запутанная карта сайта нередко приводит к тому, что пришедший на него пользователь покидает страницу, так и не найдя нужной ему информации. Каждый из таких пользователей – ваш потенциальный клиент. Раскрутка сайта под поисковики на международном уровне требует постоянного наращивания числа внешних ссылок. При этом, чем более солидные порталы будут ссылаться на ваш сайт, тем большее доверие к нему возникнет у поискового робота. Наличие внешних ссылок может оправдываться только их тематичностью. Используемая у нас система покупки ссылок не работает в англоязычном интернете, к тому же, согласно прописанным в поисковиках правилах, ссылочная масса должна наращиваться постепенно. Резкое ее увеличение, скорее всего, понизит их степень доверия. Именно поэтому в международной среде SEO популярно продвижение сайтов через социальные сети. А привлечь людей, в отличие от машин, можно только качественным контентом, который будет содержать полезную и актуальную информацию.

Если же вы хотите купить трафик дешево , самый оптимальный вариант - это обратиться на биржу www. popunder. ru, уровень сервиса и цены вас приятно удивят.