Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как накапливать деньги без усилий

Бизнес

Однако накапливать деньги мало кто умеет. Обычно возникают непредвиденные траты, которые приводят к тому, что нужно срочно потратить почти все имеющиеся деньги. Причем это могут быть обычные покупки, а не жизненно-необходимые расходы. И часто не хватает обычного совета от профессионала, разбирающегося в расходах.

Найти способ накапливать деньги достаточно просто. Нужно изучить предложения от современных банков и проблем не возникнет. В мировой практике пока не создали универсальный вариант для вложения денег, который подходил бы каждому. Поэтому так важно консультироваться с профессионалами в этом вопросе, чтобы потом не переживать за средства, которые вы хотите сохранить.

Современные банки предлагают интересные варианты вложений, многие из них заслуживают внимания. Например, в Citybank вам не только расскажут, как выбрать подходящую карту, но и помогут определиться с программой для вложения средств.

В частности, банком разработана программа Citygold, которая является вашим проводником в мире финансовых возможностей. Вы получаете персонального финансового консультанта, готового в любой момент помочь советом, подсказать, как вложить деньги и т. п. Он поможет разработать оптимальное финансовое решение, проконтролировать его эффективность. При необходимости, такой специалист также расскажет вам о любом банковском продукте.

Для того чтобы подсказать вам, как грамотно вложить деньги, Citybank использует информационно-аналитическую систему «Навигатор». Она анализирует ваши личные цели, составляет своей прогноз надежности и доходности российских и зарубежных продуктов. Это аналитическая поддержка, которая основывается на многолетнем опыте. Вы можете рассчитывать на инновационные банковские разработки, анализ всей информации в любое время дня и ночи. Таким образом, вы всегда будете знать, куда и как вложить деньги, чтобы получить результат.

Подобные программы внедрены далеко не во всех банках, хотя их польза очевидна. В Ситибанке приняли решение помочь клиентам зарабатывать больше, поэтому и была создана программа Citygold. Работая с ней, вы сможете всегда контролировать расходы, управлять своими вложениями. Все это поможет заработать больше, а также получить возможность за небольшой промежуток времени значительно увеличить свой доход.