Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Где заработать в Интернете

Бизнес

Мы почти каждый день пользуемся им. Для большинства людей Интернет является средством поиска информации, ресурсов, общения и развлечения. И мало кто знает, что в сети можно зарабатывать.

Многим пользователям попадалась реклама о заработке в сети. Но мало кто верит в возможность заработка в Интернете. Я тоже был в их числе до того момента, пока не заработал свой первый доллар в сети.

Копирайтинг и фриланс.

Самые лучшие способы заработка в сети – копирайтинг и фриланс. Чтобы начать зарабатывать, необходимо зарегистрироваться на специальных биржах. Это даст вам возможность получать заказы. Прочтите отзывы о разных биржах на форумах. Это поможет вам выбрать подходящую биржу. На биржах копирайтинга вы сможете искать заказы на написание статей. А на биржах фриланса вы сможете искать заказы по программированию, копирайтингу, веб-дизайну и т. д.

За работу вы будете получать электронные деньги. Они будут перечисляться на ваш электронный счет. Чтобы обналичить деньги, необходимо перечислить их на банковскую карту, либо на сберегательную книжку Сбербанка России.

Партнерские программы.

Вам нужно зарегистрироваться в партнерских программах, на этих сайтах есть кнопка или вкладка «ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГАММА». Там вы получите реферальную ссылку. Если разрекламируете ее, будете давать рекламу на форумах, друзьям и тд. ( только не спамьте, это плохо работает, вас уважать не будут).

В общем люди, которые перейдут по Вашей реф ссылке будут Вашими рефераллами, и если они будут тратить деньги в партнерских сайтах, Вы будите получать за это свой процент, устанавливаемый системой (обычно 5-30% и более, с комиссии системы или расхода Ваших рефералов )

Интернет бизнес.

Это самый сложный и самый перспективный путь.

Для начала можно сделать свой сайт, блог итд. Раскрутить его и давать рекламу на нем.

Потом можно сделать интернет магазин или что-то продавать через интернет.