Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что такое хостинг сайтов

Бизнес

Итак, хостинг - это место в интернете, специально отведенное для хранения различных сайтов в интернете. В сети интернет существует много таких хостингов, которые обеспечивают поддержку тех или иных web ресурсов. Также существует такое понятие, как «хостинг провайдер» - это организация, которая занимается обеспечением и поддержкой того или иного хостинга.

Хостинги бывают платные и бесплатные. Поговорим сперва о бесплатных.

В бесплатном хостинге можно размещать свои сайты совершенно бесплатно. Таким видом хостинга пользуются в основном новички в web строительстве, а также те, кто имеет сайты, на которых располагается лишь личная страничка и пару фотографий.

Платный хостинг - хостинги, обеспечивающие поддержку интернет ресурсов на платной основе. Такими хостингами пользуются уже web мастера «со стажем». Платные хостинг-провайдеры дают намного больше привилегий, чем бесплатные, а также такие хостинги более надежны для web сайтов. Например, вероятность того, что с вашим сайтом что-то случится, сведена к минимуму, поэтому можно не бояться и спокойно развивать свой интернет ресурс.

В некоторых платных хостингах существует возможность добавления готовых программ на свой сайт. Есть такие программы, как: интернет конференция на сайт, готовый форум, возможность комментирования статей на сайте, и т. д.

Выбирайте правильный хостинг для ваших сайтов, удачи!