Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что поможет вашему бизнесу

Бизнес

И при большой нагрузке на выделенную линию не все абоненты имеют возможность дозвониться в компанию. Таким образом теряются клиенты и потенциальные сделки. Чтобы обезопасить от этого свой бизнес, рекомендуется установить виртуальную автоматическую телефонную станцию (АТС) от «Кловертел».

При этом данное мероприятие занимает всего лишь несколько дней и не нуждается в прокладывании новых проводов! «Опирается» такая система исключительно на сети интернет и подходит для организаций любого масштаба. Среди основных ее функций выделяется присутствие интерактивного голосового меню, записи разговоров, интеграции по API, услуги виртуального факса, предоставления полноценной статистики работы и т. д.

Помните о том, что грамотный подход – залог успеха!

«Кловертел» является надежным и компетентным партнером, оказывающим поддержку 24 часа семь дней в неделю. На страницах его сайта virtualats. com легко найти ответы на наиболее распространенные вопросы. А в затруднительной ситуации всегда можно позвонить в call-центр компании.

Виртуальная АТС от «Кловертел» обладает следующими преимуществами. Это:

доступная стоимость;

многоканальный городской номер;

существование автоматической обработки входящих звонков в большом количестве;

оперативная и вполне понятная на интуитивном уровне регуляция настроек телефонии при помощи личного веб-кабинета;

управление и использование возможны в любой точке мира, главное, чтобы было интернет-соединение.

Так что и вы на своем опыте можете убедиться в передовых технологиях от «Кловертел», клиентами которой являются более 3000 пользователей!

virtualats. com