Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Блог о бизнесе в интернете

Бизнес

Назвать их безграничными рано, но все идет именно к этому. Поэтому глупо не использовать ресурс, имеющий такое распространение. Пользователи интернет не только черпают информацию на всевозможные темы, но и пытаются строить бизнес с помощью сети. Кроме того, интернет – это прекрасная возможность общаться, делиться мнениями и черпать идеи.

Блог про бизнес и дизайн

Блог про бизнес и дизайн существует именно для того, чтобы единомышленники могли обсудить информацию или выразить мнение. Блог интересен и, безусловно, полезен тем, кто стремится узнавать все новое первым. Отличительной чертой можно назвать то, что у посетителей есть реальная возможность оценить статью или информацию, комментировать посты других пользователей или оставлять собственные отзывы. Даже если эти отзывы будут не слишком приятны автору. В споре рождается истина, с этим нужно смириться.

Темы блога

Информация разделена на тематические разделы, что делает навигацию очень удобной и понятной даже новичку. Разделы освещают различные разработки в интернете, информацию о социальных сетях и поисковых сервисах. Авторы статей предлагают обсуждать качество работы поисковиков, новшества, вводимые в социальных сетях, качество и наполнение статей Википедии. Популярностью пользуется и рубрика, посвященная дизайну. В ней активно обсуждаются новинки веб-дизайна и многое другое. Не забыты и интернет-магазины, которые стремительно набирают популярность. Их каталог можно найти в блоге.

Бизнес-линч

Одним из самых популярных разделов является бизнес-линч. Здесь любой автор может выставить для обсуждения, на всеобщее обозрение проект, который считает для себя интересным. Это может быть логотип разрабатываемого сайта или что-то другое. Таким образом, он может совершенно бесплатно получить советы не только обычных пользователей, но и опытных в этой области специалистов. Почему бы не воспользоваться этой возможностью? Ведь не зря говорят, что одна голова хорошо, а много лучше. В этом случае их даже не две, а гораздо больше. Иногда авторы статей выносят на общий суд не только свои, но и идеи других людей. Как правило, делается это в том случае, если он изначально настроен по отношению к данной идее негативно. Но ведь никто не заставляет вас соглашаться с его мнением. Дискуссия – вот способ прийти к общему мнению. Ну, или не прийти – такое тоже возможно.