Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес-идея: отдельная служба доставки

Бизнес

На этот раз мы поговорим о сфере услуг.

Бизнес-идея: отдельная служба доставки.

Не для кого не секрет, что эффективность бизнеса очень плотно зависит от того, как Вы обслужите своего клиента, вот поэтому многие известные фирмы все плотнее переходят на дистанционную работу с клиентом и стараются доставлять товар по первому требованию клиента. Кстати, можно офисный переезд в Москве стал еще удобнее,

Также, чтобы повысить доверие к своей фирме у населения некоторые умные фирмы, в том числе службы доставки себе использовать имидж и известность знаменитостей. Ранее, люди видели фото знаменитостей или их появление по TV, поэтому, если фирма или организация попросит какую-нибудь звезду упомянуть продукты фирмы, то естественно покупатели будут чаще покупать продукты фирмы. Знаменитости повышают доверие к продуктам или услугам, потому что им доверяю, их знают.

Чтобы быстро как можно быстрее доставлять товары к клиентам, многие фирмы, осуществляющие офисный переезд в Москве, содержат целый штат курьеров. Но согласитесь, рынок вещь не постоянная, иногда покупатели есть, а иногда их просто нет. Вот на этом я и предлагаю вам немного заработать.

Вот в чем заключается данная Бизнес-Идея: связанная со «службой доставки»

Все что нужно - это создать отдельную службу доставки, в которой будут работать одни только курьеры.

В таком случае и Вам выгодно, и производителям не накладно, ибо они оплачивают вам только фактически выполненную работу, а за счет их большинства у Вас она будет постоянно (ведь производители товаров и услуг могут меняться, а вот потребители всегда остаются на месте). Так что постоянная работа Вам гарантированна. Ну и прибыль и клиенты будет напрямую зависеть от того, как Вы качественно предоставляете услуги.

Чтобы наша бизнес-идея стала реальной нужно перед началом действий изучить как можно больше организаций и фирм, которые занимаются доставкой товара, как видом дополнительной услуги. Например: магазины мебели, бытовой техники, Пицца - с доставкой на дом, цветы с доставкой на дом.

Выслать этим организациям коммерческое предложение или лучше встретиться с директором, фирмы и обсудить все детали услуги фирмы по отдельной службе доставки. И/или после получения положительных результатов, можно открыть И. П. и нанять людей по договору подряда или другому договору, на работу.

Однако, прежде чем начинать все необходимо просчитать, ну это все знают.

Итак: сегодня я показал достаточно простую Бизнес-Идею: «отдельная служба доставки»