Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес в интернете - плюсы и минусы

Бизнес

Плюсы бизнеса в интернете.

- ни от кого не зависишь,

- можно вести бизнес хоть с острова в Карибском море, главное, чтобы был интернет.

- можешь зарабатывать сколько угодно денег,

- занимаешься бизнесом в удобное для тебя время,

- можно совмещать этот бизнес с работой,

- сравнительно недорогая аренда хостинга.

Можно перечислять еще множество преимуществ интернетного бизнеса, но об этом вы узнаете в процессе его открытия…

Минусы бизнеса в интернете.

А как же недостатки? - спросите вы, - имеются ли они? да безусловно, у всего в этом мире есть свои недостатки. Какие же? отвечу:

Один мой знакомый все-таки решил открыть бизнес в интернете, собственно говоря его сайт так и называется «бизнес в интернете«, он надеялся зарабатывать с сайта по 100тыс рублей, ну да, конечно, есть такие люди кто зарабатывает с сайта по 100 и даже 200 тыс рублей ежемесячно, но этим сайтам не 1 и не 2 года, а лет 5 не меньше, ну так вот у моего знакомого получилось создать сайт и даже зарабатывать с него деньги, но увы, это пришло не сразу.

- Так вот минус интернет-бизнеса состоит в том, что все не сразу получается, и сразу большие деньги на сайте вы зарабатывать не будете.

- Второй минус состоит в том, что начав эту трудоемкую работу, вы можете прогореть, если не будете уделять ей должное внимание,

-третий минус вы можете потерять деньги за аренду хостинга (100-300руб)хна время аренды и

- САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВРЕМЯ! , вы можете убить на это много времени, которое нужно тратить экономнее денег.

Запомните одно, на сайте главное его посещалка и зарабатывать вы будете с рекламы. Чем больше посещалка. тем больше денег вы будете зарабатывать, следовательно нужно делать сайт, который понравится людям и принесет им пользу, тогда ваш доход будет выше. удачи! еще один вид заработка в интернете - интернет-магазин, но чтобы его создать и зарабатывать нужны связи, деньги, программист, но это уже другая история. Сначала советую зарабатывать с блога. удачи!