Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Безопасный поиск товара в Китае

Бизнес

Эти три составляющие могут немного меняться, но суть остается той же. Например, иногда доставка производится по почте, а выбор делается при просмотре журнала. Или товар заказывается на опте, только после сбора некоторого количества розничных предзаказов, что весьма рационально, ведь не зная спрос начинать бизнес попросту рискованно. Например создается сайт, на котором рекламируется несколько товаров. Если интерес есть, то следующий шаг это поиск и закупка товара.

Поиск товара в Китае это просто если вам помогут специалисты

Нет сомнений, что для получения максимальной выгоды нужна максимально возможная разница между ценами при закупке и реализации. Но в то же время взвинчивать цену продажи нельзя - так можно просто распугать покупателей. Поэтому очень важный момент это поиск качественного товара по самой выгодной цене. А для этого выгоднее всего искать его на заводе изготовителе. Поэтому шоп туры в Китай все более популярны. Совмещая прогулку по этой интереснейшей стране вы можете приобрести любой товар по очень выгодной цене, которая может быть ниже среднерыночной в 2-3 раза!

Найти товар в Китае, значит обеспечить себе высокую маржу

Один раз перенеся свои производственные мощности с КНР многие европейские и американские компании своими же руками создали себе мощнейшего конкурента. Его продукция соответствует всем мировым стандартам качества (что и было целью изначально). А цена, особенно прямо на заводе, не может не радовать. Однако поиск товара в Китае это очень не простое занятие. Логично предположить, что если вы ищете бытовую технику, то нужно ехать в один город, а за одеждой нужно ехать в другой. Когда ваша цель это бизнес закупки, а не просто шоп тур, то необходимо продумать сразу много вещей - где найти настоящего продавца (что актуально, если вы планируете удаленную закупку без поездки в Китай), как оплатить и как потом доставить товар в желаемое место.

Если ваша компания еще не работала с данным рынком, то поиск новых партнеров может занять слишком много времени. Для экономии вашего времени, специалисты компании Fialan предлагают свои услуги как в вопросах поиска поставщиков, так и в выборе оптимальной именно для вас схемы закупки и доставки. Разумеется, предоставляются консультации по таможенному оформлению и виртуальным посещениям выставок различных товаров. Покупка товара непосредственно у китайского производителя позволяет держать конкурентоспособные цены на рынке и при этом получать хорошую маржу.