Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Австралийцы начали сдавать дешевое жилье

Бизнес

Деревушка Трандл насчитывает всего триста восемьдесят жителей и подобными уловками жители решили привлечь новых поселенцев. Заметим, что на данном этапе курс австралийского доллара почти равен курсу доллара США.

Эта деревня располагается в самом сердце острова Австралия, и на протяжении нескольких предыдущих лет на этой территории господствовали засуха и неурожаи, однако, как отмечают местные жители в последнее время, они смогли преодолеть все беды и восстановить свою урожайность.

Сельские жители зазывают горожан, которым по душе свежий воздух, частный дом и сельская жизнь, в целом.

«Жизнь в деревне уникальна и не похожа на городскую суету. Здесь вы будете знать всех, и вас тоже будут знать все, мы все живем очень дружно и помогаем друг другу в нелегкую минуту», – поделилась своими впечатлениями Шерри Куэйд, которой поручено возглавить рекламную компанию маленькой деревушки.

«Сейчас деревня далека от вымирания, но мы хотим перестраховать себя и не потерять жизненно важные инфраструктурные объекты», – добавила Шерри.

Стоит отметить, что за низкую плату желающим поселиться в Трандле, придется расплачиваться своим трудолюбием: во многих домиках не было жильцов уже более десяти лет.

«Вам под силу поработать малярской кистью и молотком? Вы желаете испытать на себе жизнь в деревне?», – гласит рекламный слоган на сайте деревушки Трандл.

На данном этапе на призыв сельских жителей откликнулось немало народу: сейчас на e-mail сайта деревушки, пришло уже более ста тридцати писем, от желающих испытать на себе прелести сельской жизни.