Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

5 Эффективных способов как стать эффективным!

Бизнес

Давайте рассмотрим 5 простых шагов, которые помогут вам стать эффективным:

Планируйте дела.

Чтобы стать эффективным, перед сном, запишите те дела, которые вы собираетесь сделать завтра. К примеру, запишите три наиболее важные задачи, которые вы должны выполнить на следующий день. Также старайтесь присваивать задачам некий приоритет, так будет легче сконцентрироваться на самом главном. Очень важно планировать с вечера, это имеет связь с жизненными ритмами человека. В основном чаще люди занимаются самовнушением, это работает. Например сонник может сказать вам одно объяснение сна, но если вы уверенны в другом, то так и будет, в любом случае это помогает стать эффективным :)

Визуализируйте

Практика визуализаций мотивирует и вдохновляет - это призывает вас к действиям. Поэтому визуализация столь эффективна в повседневной жизни. Это принесет вам необходимую энергию, а также поможет вам сосредоточиться на важных задачах и соответственно стать эффективным.

Автономная работа

Часто проводите время в интернете? К примеру, большинство людей проводят целые дни на сайтах, а потом еще удивляются, почему у них так мало времени. Постарайтесь избежать подобной ситуации, и возьмите все под контроль. Не просиживайте драгоценное время в сети. Лучше сфокусируйтесь только на тех вещах и работе, которые действительно имеют значение.

Сосредоточьтесь

Устраните любые отвлечения. К примеру, закройте свою электронную почту, браузер, и все остальное, что может отвлечь вас. Старайтесь не проверять почту и не заходить в интернет до тех пор, пока вы не выполните свою работу.

Избавьтесь от самокритики

Приостановите самокритику, и ликвидируйте перфекционизм. Не позволяйте мыслям управлять вами, когда вы работаете. Вы должны знать, как остановить вашего «внутреннего критика», тогда в результате вы получите больше потенциала и производительности которые в результате помогут стать эффективнее.