Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества рекламы в интернете

Бизнес

Прогнозируемый результат. Данный вид рекламы является, чуть ли не единственным, где результат кампании можно спрогнозировать еще до начала активных действий. Для этого имеется большое количество различных механизмов, которые работают в реальном времени - сервисы для прогнозов, а также для анализа результатов.

Возможность оптимизации кампании в на всем ее протяжении. Рекламная кампания в интернете может быть быстро и безболезненно изменена и скорректирована с целью увеличения ее эффективности. Кроме того при помощи рекламы в интернете вы можете решать любую из возникающих маркетинговых задач.

Огромный спектр рекламных инструментов. Данных инструментов здесь очень много. К ним можно отнести баннерные сети от Begun, контекстная реклама Яндекса или Google, также массовые почтовые рассылки (по-другому - спам -*худший вариант), объявления в текстовом формате, заказные статьи и т. п. Каждый из них используется в зависимости от того, какую цель преследуют рекламодатели. Появление каких-то новых рекламных инструментов свидетельствует о непрекращающемся процессе, однако самыми эффективными среди них сегодня считается такой вид рекламы, как реклама контекстная. И рекламодатели проявляют высокий интерес к ней.