Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что такое анонимайзеры и как их использовать

Бизнес

Например, если у вас на работе закрыт доступ в социальные сети. В таком случае вы заходите на специальный сайт-анонимайзер и вводите адрес сайта на который вы хотите попасть. Следующий вопрос - действительно ли анонимен вход на сайт таким способом. Строго говоря - нет. Бдительный системный администратор все равно будет знать, что вы заходили на сайт-анонимайзер.

Но если вопрос не принципиальный, то анонимайзер поможет. Как пользоваться? Очень просто, выходите на сайт seogadget и вводим в специально предназначенную строку желаемый адрес, жмем ввод и вуаля, вы там где вам нужно. Следует упомянуть, что при использовании анонимайзера некоторые сайты могут работать не совсем правильно, поскольку будет выключена работа скриптов.

Через анонимайзеры невозможно произвести накрутку посещений или осуществить голосование. А если вы пользуетесь не компьютером, а гаджетами, то скорее всего содержание сайта скроется за рекламой. Однако использование некоторых анонимайзеров поможет обойти и эти проблемы. А также сделать имитацию анонимного серфинга еще более полной.

В общем ничего сложного в использовании анонимайзеров нет, а выбрать на просторах Интернета тот, который подходит именно вам, совсем не сложно. Ведь предложений с каждым днем становится все больше и больше.