Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Размещение сайта в Google Maps

Бизнес

Для информирования клиентов о себе и своих услугах все больше компании применяют веб сайты. И это весьма логичное решение. В отличие от оператора call-центра сайт доступен круглосуточно и 7 дней в неделю. Любой у кого есть доступ в интернет может зайти на него и прочитать (посмотреть) информацию, имеющуюся на сайте. Если есть возможность, то можно даже подключить того же оператора, чтобы посетитель мог в режиме онлайн задать все интересующие его вопросы.

Оптимизация сайта должна быть разнообразной

Для того, чтобы сайт быстрее «поднимался» в результатах поисковых выдач, необходимо заполнить его данные в том числе используя инструментарий веб мастера. Это же, даст вам дополнительные возможности в плане удобства для посетителей. Одним из важных моментов в создании сайта компании является предоставление посетителям максимально полной и достоверной информации с контактными данными. А самым интересным и наглядным приемом на сегодня, бесспорно является приложение Google maps, установленное на вашем сайте. Полную информационную поддержку могут оказать вам специалисты prodex. ua, чтобы выполняя все необходимые действия вы не сделали лишнее и наоборот, не забыли важные моменты.

Например, даже если у вас есть аккаунт в Гугл, для компании лучше завести еще один - новый. После проверки всех данных, ваши данные будут представлены и в Гугле и на вашем сайте. Посетитель, желающий узнать, как к вам проехать, сможет увидеть наглядно, как именно это сделать прямо на карте своего города. Не зря же говорится, что лучше раз увидеть, чем множество раз услышать. Дайте своим будущим клиентам воочию увидеть, как найти вас и шанс того, что они к вам приедут гораздо выше. Разумеется, это не все то, что нужно сделать, но и это уже значительно повысит привлекательность вашего сайта в глазах посетителей.