Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Интернет через АДСЛ - лучшее решение на сегодня

Бизнес

Сегодня глобальная сеть включила в себя все информационные ниши, которые только есть в нашем мире. Благодаря тому, что есть возможность оцифровать практически любую информацию, сегодня мы имеем не только цифровые библиотеки книг. Огромную популярность получили сайты с разнообразными видеоматериалами, музыкальные сайты. Иметь доступ в глобальную сеть, означает возможность скачать любые файлы с разнообразной информацией.

Интернет через АДСЛ - и не нужно ломать стены!

Вполне логичный вопрос - какой тип подключения лучше выбрать? Это важно, чтобы выбрать лучшее подключение на рынке предложений московского интернета. Первое, что нужно понимать и все это не забывают искать, это скорость загрузки данных на ваш компьютер. Предлагаемая московской компанией BitWay технология ADSL 2 позволяет вам на скорости до 24 Мбит/с загружать любые данные на свой ПК. Этого более чем достаточно, чтобы смотреть фильмы и слушать музыку онлайн или тратить минимум времени на их загрузку.

Удобство использования - обычно этот вопрос задается уже когда есть какой то опыт. Но лучше сразу разобраться, чем такой интернет удобен.

Во-первых, такой доступ организуется на базе обычной телефонной линии, что несколько похоже на устаревший диал-ап доступ. Но при использовании технологии ADSL 2 трубка не будет занята во время работы модема. Вам нет нужды тянуть еще один кабель, сверлить стены, портить ремонт, отдирать плинтусы и другие элементы декора. Разве что, у вас нет домашнего телефона, но и в этом случае, такой «разгром» не обязателен.

АДСЛ интернет - чтобы всех отыскать, воедино созвать…

Во-вторых, современный ADSL модем является еще и сетевым устройством, которое может связать несколько домашних ПК в сеть и даже предоставить Wi Fi доступ, что актуально для ноутбуков, планшетов, смартфонов.

Еще один плюс такого доступа в интернет, это его «отзывчивость» или скорость реакции - проводной вариант доступа гораздо удобнее радиоинтернета для серфинга. Если сравнить подключение adsl с радио доступом, то в первом случае, стоит вам нажать на ссылку и браузер тотчас начнет ее загрузку. Если же вы используете «дальнобойный» радиоинтернет, то после нажатия на ссылку придется подождать и попить кофе - загрузка начнется не сразу, поскольку компьютеру предстоит еще «достучаться» через радиомодуль до вышки, а оттуда до самого провайдера. Даже если при загрузке больших файлов и возможен выход на высокие скорости у беспроводного варианта, то при использовании проводного подключения эта скорость будет доступна сразу и постоянно, невзирая на погоду и размер загружаемого файла.

Таким образом, ADSL 2 технология, как улучшенный вариант ADSL это лучшее решение для подключения к сети интернет.