Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок в интернете: идеи и особенности

Бизнес

Если пару лет назад многие даже не знали о существовании таких понятий, как блогинг и т. п., то думаю, сегодня уже ни для кого не секрет, что есть возможность зарабатывать в сети скажем, размещением рекламных материалов в блогах, на сайтах. Но одним из самых простых на сегодняшний день заработков в Интернете остается получение дохода от кликов, ведь именно так работает контекстная реклама основных поисковиков.

Так что каждому под силу заработать в интернете на кликах, тем более, что особо напрягаться не придется, надо только немного терпения и усидчивости.

А вот для вебмастеров это уникальная возможность заработать кое-что на показах рекламы на своем сайте — помощью программы GetMyAd это получится достаточно легко. Тем более, что всегда есть возможность выбора таких показов рекламы, которые предлагают сходные по тематике товары, так что посетители сайта обязательно заинтересуются вариантами и предложениями.

Это может быть как контекстная реклама — т. е. реклама в текстовом формате, так и графическое изображение — баннер, причем показы баннеров могут меняться во времени. К тому же можно принимать участие в баннерной сети, тогда взаимный эффект будет просто потрясающий.

Думаю, что доходы от такого вида деятельности всегда порадуют владельца сайта, потому что ему не придется тратить свои усилия на составление рекламных объявлений, а всего лишь размещать готовые, занимаясь в это время наполнением любимого сайта.