Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок в сети интернет на вводе капчи

Бизнес

Способов получить доход из интернета достаточно большое количество. Рекомендую прочитать здесь Как заработать в интернете без вложений и возможно ли получить доход вкладывая только свое время. Оказывается, заработать в интернете реально.

Одним из самых простых и не требующих никакой специальной подготовки способов заработать деньги через интернет является ввод капчи. Суть данной работы заключается в том, чтобы распознавать предлагаемые картинки и вводить в специальное окошечко расшифрованные символы. Расшифровка одной капчи занимает не более 5-10 секунд.

После расшифровки одной картинки, тут же появляется другая и так пока не надоест.

Оплата данного труда небольшая. На разных биржах она варьирует и в среднем составляет 1-3 копейки за одну капчу. Если Вы умеете достаточно быстро печатать и у Вас имеется свободное время, которое хотелось бы потратить с пользой, то этот способ заработка идеально для Вас подойдёт.

Конечно заработать большие деньги таким образом не получится, но в качестве первых методов заработка в интернете введение капчи идеально подходит. Кроме этого эта работа станет хорошим подспорьем для тех, кто хочет натренировать свои навыки быстрого набора на клавиатуре. Так будет одновременно тренироваться и скорость письма и зарабатываться небольшая сумма.

Примечательно, что работать можно в любую свободную минутку: вовремя обеденного перерыва, отдыхая от трудовой деятельности или же сидя в общественном транспорте.