Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок в интернете для программистов

Бизнес

С появлением вычислительной техники и компьютеров в нашем лексиконе появились понятия программирование, программное обеспечение, языки программирования. По сути, программирование – это своего рода искусство по созданию компьютерных программ с использованием различных языков программирования. Задача программиста состоит в умении в соответствии с разработанным алгоритмом написать исходный код программ на определённом языке программирования.

Особенно популярным программирование стало благодаря появлению и развитию сети бай нет и Рунет на отечественном пространстве.

На сегодняшний день существует большое число разных языков программирования, начиная от простейших в машинных кодах, до сложных объектно-ориентированных. Общее количество языков программирования превысило восемь тысяч. Одну часть языков используют только профессиональные разработчики, на других с лёгкостью пишут программы большинство прикладных программистов.

Заработок в интернете новичку в написании пользовательских программ приносит значительный дополнительный доход. Для работы рекомендуется остановиться на объектно-ориентированных языках (Java, C++, Delhi, Visual Basic) или процедурных (Паскаль, Си).

Выбрав для себя профессию программиста, Вам не страшны экономические кризисы и безработица. Спрос на специалистов этого профиля постоянно растёт.