Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок на сайтах: способы и идеи

Бизнес

Заработок во всемирной паутине в наш век информационных технологий становится особенно актуальным. Рассмотрим вариант создания своего собственного сайта. Само собой, заработок, который вы будете получать от своего собственного сайта, зависит от «возраста» и популярности, а также от количества страниц на вашем детище.

На данный момент, можно получать доход более тридцати тысяч рублей, и это не шутки. Важным показателем уровня вашего сайта является тематический индекс цитирования (ТИЦ).Помимо создания сайтов, очень многие вебмастера практикуют заработок на интернет-магазинах. Ведь не секрет, что доходы от таких магазинов запросто покрывают все издержки на него. Возьмем, например, интернет-магазин игрушек лего.

Вы скажите, что спрос на такого рода товары будет невелик, а вот я скажу, что вы неправы. Игрушки - один из самых ходовых товаров в сети. Именно поэтому многие вебмастера стараются создавать магазины игрушек.

С лета 2009 года в интернете стал доступен SiteMoney. Это своего рода инструмент, который оценивает сумму перспективного дохода на SAPE и на некоторых других биржах. Это абсолютно доступно каждому, так как бесплатно.

Но когда открываешь собственный ресурс, можно зарегистрироваться на бесплатных каталогах. Оптимальным вариантом является SE Pack.

Показатели ТИЦ обновляются не очень часто, от двух до четырех месяцев, поэтому терпение, терпение и только терпение. Деньги с неба в карман не падают.