Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок на общении в интернете

Бизнес

Этот вид заработка подойдет тем, кто очень любит общаться в интернете, живет интернет жизнью, используя при этом ICQ, социальные сети, форумы. Что касается заработка в ICQ, то здесь можно заработать путем создания чата, в таких чатах обычно объединяются пользователи для общения на различные темы. Главное это мотивация пользователей, после чего они сами будут генерировать контент.

Чтобы здесь заработать, нужно набрать как можно большее количество пользователей, а затем можно раз на какое-то время делать рекламку в чате, предоставляя при этом определенную ссылку. Как только пользователь ICQ переходит по этой ссылке, владелец чата сразу же получает деньги. Аналогичные чаты можно создать и в Skype или же клиенте IRC.

Также можно заработать и в социальных сетях, здесь это можно сделать несколькими способами. Например, можно создать группу и раскрутить ее, набрать большое количество пользователей, затем эту группу можно продать за неплохие деньги или же использовать в личных целях для проведения той же рекламы. Еще деньги можно получить, добавляясь в некоторые группы или комментируя посты, но чтобы получить деньги за такие действия, необходимо зарегистрироваться в одной из бирж по раскрутке сайтов и выполнять там задания.

Популярным заработком считается общение на форумах, есть такие форумы, которые платят за каждое сообщение или же за новую интересную тему, множество таких сайтов относятся к брокерам Форекс. Оплата здесь может быть разной, около 30 центов за пост. Форумы есть разные, можно выбрать на любую тему, которая подходит конкретно тому или иному человеку.

Хорошо себя зарекомендовал такой сайт как «Ответик», здесь пользователям за ответ платят от 1 цента, а за вопрос от 3 центов. Примерно за час работы можно заработать около 10 рублей, это не так и много, но и не нужно иметь каких-то особых знаний. Также можно встретить такие сайты, где пользователи задают определенные вопросы, тот, кто угадывает ответ на вопрос, получает деньги. Стоимость вопросов бывает разная, в зависимости от сложности.

Создавать вопросы можно и самому, если кто-то дает неверный ответ на вопрос, то пользователь, задавший его, получает деньги с каждого неверного ответа, но здесь уже придется работать головой.

Для желающих заработать солидные суммы денег на общении, можно порекомендовать создать собственную социальную сеть и хорошенько ее раскрутить, привлечь участников. Такие сети как Одноклассники или Вконтакте приносят миллионы своим хозяевам.