Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок на копирайтинге: идеи и особенности

Бизнес

Знаете ли вы о том, что на копирайтинге можно существенным образом увеличить свои доходы. Причем сделать это можно в максимально сжатые сроки, правда если вы умеете грамотно писать статьи. Помните о том, что опыт в области копирайтинга позволяет вам в максимально короткое время достичь высокого уровня заработка. Сперва следует обратить пристальное внимание на тематику статей. Самыми востребованными тематиками являются: автомобили, компьютеры, женские сайты, новостные порталы и многое другое.

Лично мне больше всего нравится тематика, связанная с компьютерами.

Во-первых, материала в сети предостаточно, так как принтерами пользуются 90% пользователей; во-вторых, материалы на эту тематику действительно востребованные, поэтому продать такие статьи не составит особого труда; в-третьих, посетители только и ищут новую информацию на сайтах, поэтому ваша задача предоставить им такую возможность.

В любом случае, я уверен в том, что у вас все получится при должном подходе к делу.

Advego. ru – довольно старая и зарекомендовавшая себя биржа копирайта. Здесь множество пользователей. Исполнители пишут и выкладывают на продажу здесь свои статьи, а потребители приобретают их для того, чтобы выложить на принадлежащих им блогах и прочих ресурсах.

Начинать свою карьеру на подобных биржах лучше с рерайта, и уже потом возможно на копирайт перейти.

Ну а как данная трудовая деятельность окупается?

Прибыль зависит от рейтинга автора, который повышается с повышением его квалификации – от 40-50 центов.

Новичкам свои статьи рекомендуется распродавать по бросовым ценам, заработки, конечно, не очень высокие, но приобретется необходимый опыт, поднимется системный рейтинг и появится постоянная клиентура. Через какое-то время появится возможность поднят