Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработай на файлообмене

Бизнес

Зарабатывать в интернете на файлообменниках довольно легко. Заработок на файлообменниках не требует вложений, поэтому идеально подходит для новичка, не имеющего стартового капитала. Первое, что следует помнить - размещайте только редкие и популярные файлы, иначе Ваши файлы никто не будет скачивать. Второе, что следует помнить - не ленитесь! Размещайте файлы каждый день, штук по пять-десять в день.

Тогда, спустя пару месяцев, Вы сможете добиться большого количества скачиваний. Напомню, что тариф на файлообменниках примерно равен десяти долларам за тысячу скачиваний. Поэтому, нам будет достаточно добиться пятисот скачек в день, чтобы получать вполне хорошую прибыль.

Третье правило - оформляйте новости по правилам. Чаще всего, на сайтах с высокой посещаемостью жесткие требования. Соблюдайте все правила, чтобы Ваши новости прошли модерацию.

Четвёртое правило. Если Вы желаете получить дополнительную прибыль, загружайте изображения на фотообменные сайты, где Вам будут платить за просмотр загруженных Вами картинок.

Пятое. Помещайте файлы в смс архивы. Помните, что комиссия очень большая (зачастую она достигает до восьмидесяти процентов!), поэтому лучше всего выставлять большие цены.

Добиться лучшего результата можно, если размещать файлы не на большое количество сайтов с маленькой посещаемостью, а на пару сайтов, но с огромной посещаемостью в сутки. Удачного заработка!