Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Зарабатываем на рефералах

Бизнес

Пассивный доход можно получать разными способами: продавая ссылки, баннеры или привлекая рефералов. В чем преимущество заработка на рефералах? Во-первых, ваш доход будет постоянно расти.

Во-вторых, вам не нужно никому платить денег. К примеру, зарабатывая на контекстной рекламе, вам все же придется тратить деньги на хостинг, продвижение сайта.

Также могу посоветовать прочесть о том, как можно еще заработать на сайте - тут. Очень интересно и познавательно и что немало важно, достоверная информация! Читаем, узнаем.

Зарабатывать на рефералах не так сложно, наверняка вы зарегистрированы на десятках разных бирж ссылок и статей. Почти у каждого сервиса есть партнерская программа. Вы должны привлекать новых пользователей в систему через свою реферальную ссылку, и за это сервис будет платить вам деньги.

Распространять реферальную ссылку можно любыми способами. Но лучше создать собственный блог и писать отзывы о разных сервисах. Если кому-то понравится ваш обзор, то он захочет опробовать систему и зарегистрируется по вашей партнерской ссылке.

Доходом с вами будет делиться система, а не ваш реферал. Чтобы увеличить доход, нужно либо привлекать новых рефералов, либо помогать старым. Старайтесь делать обзоры новых сервисов, в которых многие еще не успели зарегистрироваться и тогда шансов привлечь новых рефералов будет больше.