Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Вклады по депозиту: как получить наибольшую прибыль

Бизнес

Каждый человек, имеющий сумму денег желает сохранить её и увеличить. Наиболее частый и наверняка самый легкий способ добиться этого – отнести сумму в банк (хороший вариант – Банки Москвы) и положить на депозит, под хорошие проценты, и, тем самым, через какой-то промежуток времени забрать и эту сумму, и накопившийся процент от суммы.

Тут нужно знать – чтобы сделка была более экономически выгодна, нужно положить свои деньги на депозит с наиболее высокими процентами, либо тот вклад, в котором чаще всего происходит начисление процентов от суммы – капитализация. Очень часто банки меняют ставки по депозитом то в большую, то в меньшую сторону, но вкладчиком не нужно бояться уменьшения ставки, если в договоре с банком они обговорили пункт, согласно которому банк не может уменьшить ставку.

И вам так же нечего бояться банкротства банка, если сумма вашего депозита меньше 700 тысяч рублей, так установило государство России, ведь оно тоже не заинтересовано в потере гражданами миллионов рублей, ведь от этого подорвётся их доверие не только к банку, но и к государству!