Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Важные шаги при создании собственных сайтов

Бизнес

Итак, отметим наиболее принципиальные шаги, которые надлежит знать, делая собственные интернет-сайты:

Первое.

В первую очередь, забудьте о возможности создания сайта на основе Flash технологий. Особенно данный шаг следует взять во внимание тем, кто собирается открыть сайт про основы WEB дизайна. Это утверждение вызовет бурю возмущений у большинства веб-мастеров.

Однако направим их в необходимое русло, и с этой целью старательно почитаем FAQ (часто задаваемые вопросы) по принципу работы поисковой системы, где говорится, что для верной индексации сайта интернет ресурсу надлежит быть статичным, другими словами построен при помощи HTML либо, в крайнем случае, псевдо статичным. Как правило, подобные веб-сайты реализовываются с помощью языка программирования PHP с применением mode rewright.

Второе.

Сотрите из памяти Java Script, используемый в меню вебсайта. Как бы интересно это ни смотрелось, но поисковики не в состоянии индексировать Ява Скрипт, поэтому если изготовить навигацию по интернет-сайту при помощи Ява Скрипт, то робот не пойдет дальше главной страницы вашего сайта.

Роботы поисковики предпочитают текстовые ссылки. Однако если вы, все же, не желаете целиком отказываться от такой технологии, тогда требуется дублировать навигацию текстовыми ссылками, либо делать углубленную карту сайта.