Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Успешный магазин — это реально!

Бизнес

Большинство желающих открыть своё дело в реале сталкиваются с проблемой нехватки первоначального капитала для аренды подходящего помещения. В этой связи современные молодые бизнесмены отправляются в Интернет, и предпочитают открывать магазины именно здесь. Подыскав максимально эффективный и недорогой хостинг.

Но случаются и провалы, причина которых в основном кроется в желании очень быстро заработать, не прилагая для этого практически никаких усилий, не учитывая подводные камни, которые могут возникать на коммерческом пути каждого бизнесмена. Особенно это заметно на результатах открытия региональных интернет-магазинов.

Если вы решили начать торговлю в интернете, и развивать сайт регионального интернет-магазина, то вам придется учитывать некоторые особенности.

Например, старайтесь при ведении своего бизнеса обращать внимание исключительно на свой регион, допустим, живете в Екатеринбурге, на москвичей вам не стоит рассчитывать, просто потому что жителям российской столицы выгоднее покупать в столичных интернет-магазинах, а жителям вашего региона, в данном случае города Екатеринбург выгоднее совершать покупки в своем регионе. Почему? Потому что это быстрее и надежнее.

Таким образом, если ваш онлайн магазин находиться в «глубинке», надеяться на внимание жителей Москвы или Питера не стоит. А стоит осваивать местный рынок, или же предлагать такой-то уникальный товар, доставки которого столичные жители согласятся ждать достаточно продолжительное количество времени.