Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Улучшение показателей деятельности

Бизнес

Улучшение показателей деятельности – это то, к чему стремится каждая организация. Обеспечить создание необходимой структуры для улучшения показателей качества способна система менеджмента качества. В настоящее время в более чем 160 странах мира используется Система Менеджмента Качества ИСО Она создана обеспечить успех абсолютно любой организации независимо от ее типа, что возможно путем мотивации персонала, повышения удовлетворенности потребителей и постоянному улучшению работы.

Эта Система качества обеспечит лучшее понимание всех процессов на Вашем производстве, выявит лучшее в организации. Кроме этого ИСО 9001 является совместимымой с другими Системами менеджмента.

Сертификат ИСО 9001 даст Вам целый ряд преимуществ, а именно:Повышение роста мотивации персонала;Расширения области рынка сбыта;Возможность упрощенной процедуры вступление в СРО;Получение лояльности страховых и финансово-кредитных учреждений;Сведение к минимуму непроизводительных затрат;Налаживание и постоянное улучшение обратной связи с потребителями, а также уменьшение количества рекламаций;Возможность выхода на международный уровень партнерских отношений;Инвестиционная привлекательность;Получение приоритета при участиях в конкурсах и тендерах на госзаказ, оборонный заказ или муниципальных органов власти. Большинство государственных учреждений, компании малого и среднего бизнеса, международные холдинги и индивидуальные предприниматели выбирают систему менеджмента качества ИСО 9001, так как она является надежным показателем эффективности и успешности любого бизнеса. Помочь в получении данного вида сертификации качества Вам смогут специальные организации, которые выполнят всю необходимую работу на высоком профессиональном уровне.