Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Три кита от Уоррена Баффета

Бизнес

Алхимия финансов – это уникальнейшая литература от известных спекулянтов Джорджа Сороса и Уоррена Баффета, которые прославились своими спекулятивными возможностями и достижениями несколько десятков лет назад. Сразу хочется отметить, что новички, желающие работать и быть успешными на Форекс, как пишет сайт форекс отзывы, вряд ли смогут до конца осилить книгу и понять, что же на самом деле авторы хотели донести народу.

Если вы активно ведете биржевые сделки на рынке Форекс, то прочтение настоятельно рекомендуем, ведь именно понимание азов позволит вам чувствовать себя действительно успешным участником торговли валютой.

Рефлексия и ее принципы, которые существуют на рынке, это и есть главные связующие звенья торговли, на которые редко кто обращает пристальное внимание. Как можно догадаться из контента, именно рефлексия должна подвергаться постоянному анализу и корректировкам, если вы хотите достигнуть максимальной эффективности.

Также можно проследить тендецию, согласно которой после каждой успешной сделки Сорос и Баффет «ложились на дно» до лучших времен. Одним словом, настоятельно рекомендуем книгу для прочтения, ведь именно такие азы и начальные знания дают вам путь в будущее!