Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Старт без начального капитала

Бизнес

Оффлайн-бизнес, с учетом реалий постсоветского мира, весьма опасен. Простые рейдеры не спят, а государственные рейдеры и чинуши тем более. Но всем же хочется денег, ибо питание так просто не выдают, а в театр пускают лишь за деньги.

Наверное, Интернет — это наиболее интересный сектор для того, что начать свое дело без начального капитала, поскольку цифровой мир живет по персональным законам. Здесь можно стартовать без денег. Ну или с крайне малыми вложениями.

С приходом таких гигантов, как Facebook, Twitter мнения людей изменились. Интернет перестал быть игрушкой даже у тех, кто слышал о нем лишь по телевизоры. Озвученные цифры, которые приносят киты онлайн-мира шокируют даже владельцев крупных оффлайн-предприятий. Поэтому и роль Сети возросла на несколько порядков.

Это лишь бонус всем тем, кто зарабатывает в Интернет. Больше внимание к делу, больше участников, больше интересного бизнеса.

Важно найти свой талант, особое умение, которое поможет заработать первые тысячи долларов. А потом всё пойдет легко. Будет ниша, в которой человек разбирается лучше всего, будут новые возможности и варианты самореализации.

Главное, не сидеть на печи и не мечтать о золотых горах. Нужно слезть и лично промывать песок, в котором гарантированно будут деньги. Ваши будущие деньги! :)

Можно ли заработать без вложений? Конечно! Это доказано и проверенно. Прошли времена сомнений, факты говорят сами за себя.

Берите деньги.