Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Работоспособность и недосыпание

Бизнес

Здравия желаю всем работникам сети! Если Вы решились поработать вэбмастером, оптимизатором или копирайтером, то кроме продуктивной работы будьте готовы к минусам, которых вам не избежать. О чем речь? А я сейчас обьясню. Не сомневаюсь, что у Вас есть ещё и «офф-лайновая» работа, бросать которую Вы не собираетесь.

Ну, что ж… Если так, то будьте готовы к работе по ночам. Перспектива не очень. Но сначала кажется, что всё возможно и Вы со всем вправитесь.

Я тоже так думал. Но вот я понял одну вещь и хочу с Вами поделиться своими наблюдениями. Вот как я начинал работать. С понедельника я сел за работу.

Первый день продержался нормально, спать лёг где-то в 2 часа ночи. Встал в Во вторник работу продолжил в боевом расположении духа, все отлично. Спать лёг в 1:30, подъём – 7 утра.

В среду все продолжается так же, но уже начинаю «тупить» помаленьку. Лёг, как обычно. Подъём в то же время. В четверг дела стали плохи: работа не идет, думать адекватно не могу, «туплю» на каждом шагу. Решил лечь пораньше, чтобы лучше в пятницу работать.

Вот, пожалуйста! Недосыпание налицо! А там и до истощения недалеко. Работать – невозможно, результаты – из рук вон плохо.

Пару-тройку дней ещё можно продержаться, но потом лучше сделать перерыв и взять выходной, чтобы элементарно отоспаться и приняться за работу с новыми силами.