Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Работа в интернет: что и как

Бизнес

Вот немного освободился ха, от работы. и решил написать пост о том как происходит вся моя работа в интернет. Вся работа сводится к простому алгоритму. Сделал сайт прогнал его по каталогам, добавил статьи, индексация и сапа, В общем все. Повторяя эти операции многократно можно получить прибавку к жизни... короче хорошую ( кто скок может и на чем зарабатывает).

Многие зарабатывают на сапе, другие на партнерках, я вот тоже собираюсь переходить на партнерки. Уже партнерку выбрал. Надо теперь купить для нее домен.

7 -10 $ и начинать понемногу его раскручивать. С гуглом я подружился уже. Так, что особых проблем быть не должно. + есть еще одна довольно прибыльная идея. Но она не честная к рекламодателям. палить тему не буду....

Но выхлоп должен быть сразу.

Работаю я так: нашел человека на мелкую работу - заплатил ему, все сам отдыхаю, сам только практически сайты делаю, точнее это тоже всего несколько минут. 10- Собрался сделать социалку, уже нашел помощника. Думаю проблем особо тяжелых не будет...

Но короче посмотрим.

-заплатил человеку и отдыхаю, а он пока работает. Сам в это время либо сайты заказчиков раскручиваю, либо темы интересные читаю. Так в общем херней страдаю.

Можно было бы за месяц подняться до 100 уе. Ну это теперь с моим багажом знаний. Но я позволяю себе отдых. + еще экзамены и все такое, ... короче работа лафа одним словом.

Единственный минус это то, что надо перед компом сидеть, а так добро и счастье работать дома.