Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Работа с лучшими – залог успеха

Бизнес

В сильной и успешной команде руководитель является наименее важным звеном. Ведь сила команды заключается в самостоятельности. Но для создания такой команды, как раз руководитель должен найти своих людей и объединять вместе их усилия.

Ищите только лучших людей для своей команды.

Лучшие люди – это не только грамотные специалисты, вы первую очередь они разделяют ценности той компании, в которой работают и соответствуют ей. Можно принять на работу исполнительных людей и научить их трудиться еще лучше, но вам не под силу изменить их принципы и взгляды на жизнь. Вы можете скачать аудиокниги философия в сети интернет и выбрать лучшую стратегию поведения.

Люди не меняются. Не нужно терять время, стараясь переделать тех, кто не стремится поддерживать вашу стратегию. В лучшем случае эти сотрудники будут трудиться вполсилы, в худшем – начнут саботировать.

Вы должны искать единомышленников.

Лучших людей очень мало, именно потому они и лучшие. У вас должно быть терпение и достаточно финансов, поскольку лучшие люди стоят больших денег, но если вы все грамотно сделаете, они принесут вам прибыль и станут золотоносной жилой.

Вы должны сказать, что вы от них ждете.

При поиске новых работников необходимо вести честную игру и не держать соискателей в неведении приложите усилия, чтобы до начала собеседования у них было мнение о вашей компании и четкое представление о том, что вы от них ждете.