Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Про мотивацию в сетевом маркетинге

Бизнес

Не ошибусь, если скажу, что тема "Мотивация в сетевом маркетинге" волнует очень многих сетевиков, если не всех! Стимулом написать сегодняшний пост послужили два моих телефонных разговора с «партнёрами» моей команды буквально вчера. Я очень их люблю, просто как своих хороших приятельниц, но не как партнёров команды.

Надо сказать, что разговор этот состоялся по их инициативе и заключался в том, чтобы рассказать мне, как не просто им живётся. Обе работают 8 часовой день, обе имеют по одному 17-летнему ребёнку.

Я слушала, а потом напомнила, что человек вправе выбирать сам свою жизнь и то чем, когда и где заниматься, чтобы жить лучше. А ещё напомнила, что, пожалуй, на одну пенсию, которая не за горами никак не проживёшь. Про мотивацию в сетевом маркетинге. На нёё лишь можно доедать, доживать, донашивать.

И пора об этом задуматься.

Какой ответ я получила, думаю, вы догадываетесь. Скажу честно, что на такие разговоры у меня всегда одинаковая реакция – эмоция сожаления, что невозможно сделать человека счастливым, если он сам этого не хочет!!!

Так от чего на самом деле зависит наша мотивация? Конечно от наших желаний прежде всего!

Меня этот вопрос волновал всегда. Я нашла на него, наконец, ответ и пришла к такому выводу: работать надо экологично! Именно тогда не будет никаких проблем и разного рода неожиданностей.