Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Поисковое продвижение сайтов в интернете: способы раскрутки сайтов в сети

Бизнес

В настоящее время в Рунете насчитывается около 400 бесплатных каталогов статей с тиц до 100 и выше. Для прогона вам понадобится программа AllSubmitter, программа платная, однако вложения в нее окупятся очень быстро.

1) Покупка вечных ссылок и постовых на трастовых сайтах. Покупка вечных ссылок имеет огромное преимущество перед покупкой ссылок с помесячной оплатой, ведь, как правило, хорошие сайты очень быстро наращивают такие важные параметры тиц и pr. Это значит, что один раз как купив ссылку с такого сайта, она будет работать на вас неограниченное время и польза от нее будет только увеличиваться.

Найти подобные привлекательные сайты не сложно. Для этого можно использовать биржи GogetLinks и Rotapost.

2) Добавление сайта в каталог Дмоз. Крупнейший международный каталог сайтов DMOZ - очень авторитетный ресурс, ссылка с которого можно существенно поднять и авторитет вашего сайта в таких поисковых системах как Google, Яндекс, Yahoo, Bing и Рамблер.

Попасть в Дмоз нелегко. Для этого необходимо, чтобы ваш сайт представлял собой по-настоящему ценный и интересный ресурс. Попробуйте добавить сайт в категорию, которая соответствует тематике вашего проекта.

Если вас не добавили в течение месяца, не отчаивайтесь. Если ваш ресурс действительно качественный, его рано или поздно его добавят обязательно.

3) Прогон по социальным закладкам. Несмотря на то, что ссылки с социальных закладок Яндексом практически не учитываются, для Google регулярные прогоны новых страниц принесут положительный эффект в плане роста посещаемости. Ведь нередко теги социальных закладок появляются в топе Google и Yahoo.

Кроме того, дополнительная ссылочная масса никогда не повредит.

Найти список популярных сервисов социальныех закладок и необходимое программное обеспечение для прогона по ним так же не составит труда.