Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Парковка доменов: что это такое и назначение

Бизнес

В сети интернет существует масса способов заработать. Один из них это паркинг доменов. Этот способ позволяет зарабатывать на неиспользуемых доменах. Согласно статистическим данных около 40% доменов, которые купили и зарегистрировали, не используются их владельцами. В Америки этот способ заработка очень популярен.

На территории СНГ паркинг доменов еще не получил широко распространения. Однако, этот способ отлично подходит для того, что бы возместить затраты по покупке и регистрации домена.

В рамках данного проекта сообщаем вам о том, что обслуживание компьютеров вы можете гарантированно произвести в нашем сервисом центре.

Вам просто необходимо перенаправить туда куда укажут во время регистрации DNS и не создавая интернет ресурс вы можете получать доход от размещения на вашем домене рекламы от различных систем.

Это могут быть и Бегун и AdSense, и Google там помимо парковки доменов, можно сдавать в аренду сайты.

Интересно, что и на Украине существует возможность парковки на сервисе parking. ua. этот сервис для Украины работает в beta тестировании. Все работает точно также как и в России. Деньги поступают на общепринятую webmoney.

Если у вас есть домен, но вы не собираетесь создавать сайт, то можете зарабатывать на парковке своего домена. Зачем зря добру пропадать. Тем более, что это может принести реальный доход, который окупит и сам домен и продление его срока действия.