Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности рекламы на рынке Форекс

Бизнес

За последние 5-6 лет реклама форекс диллеров заполнила разнообразные специализированные порталы в интернете, а также СМИ, станции и вагоны метро. Понятное дело, что все это предпринималось для того, чтобы втянуть в этот рынок как можно большее количество людей. Однако, на фоне хорошо спланированных PR-компаний, реальных отзывов об этой области очень мало.

При создании рекламных компаний для Форекс очень тщательно следят, чтобы не было аналогии с казино. При этом указывается, что на данном рынке можно не выиграть, а заработать. Основная идея компаний - это то, что рынок Форекс имеет свои законы, который можно изучить, и затем работать на нем.

Такую информацию показывают по телевизору, делают плакаты инстафорекс, Наверняка после такой PR-компании новые молодые трейдеры начали открывать счета в подобных компаниях, где их финансы уходят на рынок валют. Торги же проходят между живыми людьми, которые открыли счета.

Прежде всего, на неискушенных новичков влияют семинары, которые предлагаются полностью бесплатно. На таких семинарах обычно «эксперты», знающие основные принципы человеческой психологии, рассказывают, что вкладывать деньги очень легко, и при этом они с каждым днем увеличиваются. Рассказывают они также о том, что тоже начинали с нуля, и достигли больших высот. Во-вторых, о рынке Форекс пишут в разнообразных журналах и газетах, интернет не менее насыщен подобным пиаром.

И некоторые решаются на это. Конечно же, можно заработать и на этом рынке, но для этого нужно быть хитрым, вдумчивым, иметь хорошую интуицию, а также в характере должен присутствовать и авантюризм. Поэтому прежде чем приступить к заработку на Форекс, необходимо все тщательно проанализировать, и тогда уже четко определиться.